no_logo
"Проектная Документация" - Магадан
14.14 %
0.0
0 отзывов
138 просмотров
Контактная информация
7 (951) 84485
Телефон
пр. Ленина, 26
Магадан
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Опытные инженеры-эксперты компании «Проектная Документация» проведут независимую экспертизу проектно-сметной документации и инженерных изысканий.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания «Проектная Документация» оказывает услуги по проведению негосударственной экспертизы проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий для объектов капитального строительства или отдельных этапов строительства, реконструкции, капитального ремонта. Компания работает в соответствии с действующим Законодательством РФ и использует для работы новейшее программное обеспечение. Услуги позволят заказчику выявить и устранить все несовершенства проектных документов, оценить качество и безопасность проведенных ремонтных и строительных работ, а так же подсчитать экономическую выгоду капиталовложений.
Отзывы о «"Проектная Документация" - Магадан»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Магадан пр. Ленина, 26. Услуги и виды деятельности: Проектные организации. Для связи с представителем организации "Проектная Документация" - Магадан вы можете использовать контакты - телефон 7 (951) 8448558; форму связи, перейдя на официальный сайт project-documentation.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)